info

Психологическая группа ДИАЛОГ 8 июня в 18:00

Предлагаем Вам новый интересный формат поддержания своего психосоматического здоровья и личностного роста через онлайн-встречи ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРУППЫ ДИАЛОГ !

Смотрите ЗДЕСЬ видео-презентацию психологической группы Диалог. Ведущая группы — психолог Анжелика Ленсмент, Ph.D.

Цель участников: в диалоге максимально искренне выразить свои актуальные, текущие переживания, связанные с полезным для всех участников результатом, без навязывания кому-либо своей точки зрения.

Как проходит встреча психологической группы Диалог: В течение 1,5 — 2 часов участники группы проговаривают свои переживания, соответствующие моменту и цели встречи. Группа состоит из 10 человек, собирается на одноразовой основе. Этот метод групповой психотерапии очень подходит для  онлайн-формата, плюсы: участники находятся в комфортных домашних условиях и не надо специально никуда выезжать.

Ближайшая встреча психологической группы Диалог в нашем центре пройдет 14 июня в 18:00-20:00. Зарегистрироваться на встречу психологической группы Диалог можно здесь

Для каждого занятия участники выбирают одну цель из множества возможных:

  • восстановление физического и психологического здоровья;
  • налаживание отношений в семье;
  • развитие своего эмоционального и социального интеллекта;
  • улучшение взамоотношений в рабочем коллективе;
  • нахождение нестандартных решений в бизнесе;
  • решение любых творческих задач;

Обратная связь от участницы нашей встречи Открытый диалог, (Татьяна, 34 г. ): «Открытый диалог — это совершенно новый для меня формат занятий в Центре RESTART, который дал возможность заглянуть в себя и проследить свои чувства и эмоции в каждую секунду времени. После этого занятия еще пару дней прослеживались некоторые реакции от такого рода общения в группе, что дало много новых положительный эмоций и настроений. Такие занятия учат своего рода совершенному способу общения с людьми, при этом позволяя раскрывать и понимать себя намного лучше. Жду с нетерпением следующего занятия! «