info

Двухневный практический тренинг “Развитие и рост в родительской семье. Как мы становимся мужчинами и женщинами”, Таллинн.

Двухдневная группа практики по теме “Развитие и рост в родительской семье. Как мы становимся мужчинами и женщинами” состоится по выбору 30-31 мая или 6-7 июня по адресу Тулика 19.
В ходе психотерпавктичеих расстановочных упражнений участники исследуют свои позиции относительно отца и матери, отвечают на давно мучающие их вопросы об отношениях с родителями в детстве; поймут, увидят и почувствуют отпустили ли их родители во взрослую жизнь или наоборот до сих пор держат и бессознательно мы все еще остаемся маленькими мальчиками и девочками. Практические упражнения и расстановки раскроют нам, как влияют события нашей детско-родительской семьи на наши модели поведения во взрослой жизни.

Ведущий группы практики — магистр психологии, мастер-преподователь ИКСР Анжелика Ленсмент, Ph.D. Стомость 110 евро. Группа проходит в субботу и воскресенье с 11:00 дл 19:00, в тч. перерывы на кофе-паузы и обед.