info

МАСТЕР-КЛАСС «ФЕНОМЕН ЭТНОКУЛЬТУРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ И СИСТЕМНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ»

МАСТЕР-КЛАСС Анжелики Ленсмент пройдет на конференции по системной терапии и системным расстановкам в Москве, 16-19.11.2017

Как выглядит феномен этнокультурной идентичности с точки зрения системной психологии, какие параметры туда входят и как эти параметры соотносятся друг с другом? Как меняется этнокультурная идентичность в условиях глобализации? Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем в теоретической части мастер-класса. В качестве примера ведущий мастер-класса Анжелика Ленсмент представит свои исследования этнокультурной идентичности русской диаспоры в Эстонии, поделится знаниями об объективных и субъективных факторах, определяющих её динамику. В практической части запланирована расстановка на заданную тему.

***
Мастер-класс пройдет в рамках ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО СИСТЕМНОЙ ТЕРАПИИ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ И СИСТЕМНЫМ РАССТАНОВКАМ «МАСТЕРСТВО В ПРОФЕССИИ», которая состоится  16-19 НОЯБРЯ 2017 г..
Подробнее о расписании, месте проведения и правилах участиях: http://www.rasstanovka.ru/…/masterstvo-v-professii-sistemno…
Запись на конференцию по  электронной почте: rasstanovka@yandex.ru